LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » заяфко))


заяфко))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

zewsik07
некр 77 лвл, саб пп пока 69 скоро 3тий буит
максимум месяцев 6 наверно :)
другие персы тока сапорты но я довно на них не заходил
ночной
качканар
а как вы сами думаете?)
а что ещё ждут от клана? как ни помощи:)
увидел титул зашол почитал....
по мере возможности
смотря кем играю, но больше пати..
нет
умолчу)
асист-автоприцел:)
ава +3, хомка+7,бо+3. кач, квесты...
я
дима 20
выделенка но днём играю редко сеть перегружена....
спорт особено футбол
476671199

2

у нас набор в клан не людей которым нужно помогать,а тех кто нам помочь может,сплотившись достичь новых целей.те кто пришли за помощью все уже разбрелись по другим кланам.берем с условием-если не появляешься на клановых мероприятиях(о них будет заранее сообщено на форуме) тогда незамедлительно вылетаешь из клана.

3

сорь люди но я ни куда не хотел вступать, просто делаю проверку: когда есть саб и до нублеса не долеко то ведать в любой клан возьму.........а мне это не подходит, и а клан это чтоб помогать не токо клану но и чтоб челу вступившему помогать..а иначе челу просто надоесть отношения в одну сторону.....

4

или что вы думаете все вступают в клан чтоб помочь клану и кл?

5

Знаешь если поступать с целью корыстными, то есть только для своей выгоды то это сразу видно и соответственно отношение к таким людям такое же. А если человек входит в клан для общения и взаимовыручки итд то к таким людям помошь будет безотказна. Да хоть у тя 4 саба будет если ты с таким отношением приходишь клан то иди со своим нублом и великим 6 месячным опытом куда нить в достойный тебя клан, мы уже поняли что ты нам непотходишь. Делать проверки другим кланам типа достоины ли они тебя или нет бухваахахаахахахааха удачи великий манчекин.

Отредактировано Patriotge (2008-03-11 17:30:39)

6

отказано, послан на

Отредактировано Constantine (2008-03-11 20:01:32)

7

Constantine написал(а):

отказано, послан на

+

8

Знаешь если поступать с целью корыстными, то есть только для своей выгоды то это сразу видно и соответственно отношение к таким людям такое же. А если человек входит в клан для общения и взаимовыручки итд то к таким людям помошь будет безотказна. Да хоть у тя 4 саба будет если ты с таким отношением приходишь клан то иди со своим нублом и великим 6 месячным опытом куда нить в достойный тебя клан, мы уже поняли что ты нам непотходишь. Делать проверки другим кланам типа достоины ли они тебя или нет бухваахахаахахахааха удачи великий манчеки

)))) во первых еслиб я написал 60 лвл наврятле взяли во вторых я был в кланах и когда просили помощи с сабом или профой я 1 отзывался а когда я просил все молчали и теперь я просто сперва узнаю будет мне помощь или нет к вам я сразу не хотел вступать.  тк почитал ваши проблемы на форуме

9

ээээээй  ребята а про меня забыли чтоль=((((((((??? Я ж заявку подавал тута.

10

Тему закрываю. Человек говорит с нами на другом языке.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » заяфко))