LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » хочу в ваш клан


хочу в ваш клан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ник в игре. xSlam
2. Левел и профа.   64 лвл БД
3. Стаж игры (как давно играете в ЛА в частности и в мморпг вообще). полтора года в ла, и до этого ещё пол года в вов
4. Если есть другие персонажи: класс, уровень.   есть, тх 74, шк 68, сх 69,фр 67,пп 61, се 52, тх 45   (они все голые)
5. Ваш основной график онлайна. (время "от" и "до") обычно вечером,  иногда днём,пятница и суббота полную ночь
6. Где живёте - город. Брянск
7. Состояли ли до этого в клане, если да - название клана и причина ухода. да, Elizium, меня раздели, я ушел с клана, пол года не играл
8. Чего ждёте\хотите от клана?   взаимопомощи, дружбы и интересной игры
9. Почему мы? Как вы о нас узнали, кто рекомендовал\рассказал?      biginyaGera
10. Обязуетесь ли Вы учавствовать во всех походах на РБ (рейд босс), осадах и т.д.?      во всех не обязуюсь но буду стараться попадать на все
11. Вы предпочитаете качаться соло или ищете пати?   я БД мне надо пати
12. Боитесь ли Вы становится пк?         нет, ЫЫЫ
13. Ваша статистика пвп/пк                   неделю назад только начал играть, 7/2
14. Опишите коротко, что такое ассист.               ассист- помощ, жмеш правой кнопкой на ник чела из пати, и таргет автоматом ставиться на того у кого стоит у него этот таргет (кто знает тот поймёт)
15. Ваше оружие и одежда? Какие у Вас способы заработка?    БВ хэви сэт +3+4, дуалы лимит*лимит, люксор бижа, скоро будут кеш*кеш, заточки тягаю в ИТ, к катах камню бью

Ну и ещё немного информации лично о вас.

1 - Имя, возраст Роман 17
2 - Тип соединения с инетом (выделенка, АДСЛ, модем, клуб) спутник
3 - Ваши увлечения в реале музыка, мотоциклы
4 - Ваше icq и mail 426990425

2

Не возражаю

3

Не против, установи тимспик, ознакомся с уставом.

4

За, ПМ мне или Krat0r после 24 февраля, как раз пройдёт штраф.

5

еще и мне в пм можно (Constantine1), у мну все привелегии есть ^_^

6

ясненько, с тим спиком будут траблы, у меня спутниковый инэт, исходящий трафик очень дорогой, и пинг будет пару секунд,я с 22 по 23 ночь буду все долбить часов с 12 по мск, если че в пм долбите, с уставом уже ознакомился.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » хочу в ваш клан