LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Общение » Ухожу из клана к своим друзьям.


Ухожу из клана к своим друзьям.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Спасибо за игру,
особенно Максу и Жене - была конкретная помощь.

Сын с другом организовали свой клан и хотят видеть меня в нем, надеюсь понимаете.
zzNECzz

2

Поскольку все идет к альянсу, то мы еще увидимся))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

3

Renatti написал(а):

Поскольку все идет к альянсу, то мы еще увидимся)))

Угу, будет второй инфернум, или что там?) И когда мы избавимся от старичков? Предлагаю проголосовать по этому поводу, если лидер сам не может, то давайте ему поможем все вместе). Я считаю, что в али не место "несуществующим" кланам!!!!!

4

согласна с Антоном.

5

д.Андрей ждём вас!А на счёт алли да!Единственное его нужно так сказать возродить и выкинуть многие кланы т.к. сейчас в мире видны только LazyPPL,YoungPPL,Wanderears!А в нашем алли более 8 кланов!(

6

Shadok написал(а):

Угу, будет второй инфернум, или что там?) И когда мы избавимся от старичков? Предлагаю проголосовать по этому поводу, если лидер сам не может, то давайте ему поможем все вместе). Я считаю, что в али не место "несуществующим" кланам!!!!!

Я уже об этом талдычу чуть ли не в каждой теме,токо меня никто не слышит.( :evil:

7

Полностью согласен, что надо избавится от несуществующих кланов типо старичков, старичков 2, инфернум, и набирать хорошее али...

8

Если вы думаете что не было никаких причин и если вы думаете что только одни самые внимательные то подумайте хорошеньке. Человек не видящий мотивов человека не сможет его полностью понять, просто  дождитесь ответа и все поймете. Ведь если нету веры в нас то незнаю зачем комуто все это нужно.

9

По просьбам трудящихся выкинул инфернум.
Со старичками я еще хочу пообщаться.

10

Интересно с кем из старичков ты жаждишь общения? Неужели с Аватарусом, и сколько это ожидание продлиться месяц, два..?


Вы здесь » LazyPPL » Общение » Ухожу из клана к своим друзьям.