LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » ЗаЯвка Corafar


ЗаЯвка Corafar

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Corafar
2)69 лвл (надеюсь получить сегодня 70) по профе Сырок
3)начал играть в линейку в конце 2004 года, начинал играть на х1 серваке, потом ENFORCE (может кто помнит), потом перешел играть на х3 украинский сервер, проиграл там месяцев 6. После того,как ввели новый сервер 3-их хроник и перенос не делали, то перетащил своего персоонажа на белорусский сервер с понижением в лвле. Играл там до конца ноября 2005 года, пока не отправился пополнять ряды вооруженнных сил России. На этом сервере играю с середины ноября, играл только по выходным в связи с отсутствием инета дома, сейчас проблема решена. Все время в основном играл сырком.
4) имеется ПП -66 лвла (пока не качаю так, как усиленно занят прокачкой сырка), ТХ -43 (сделал для вытаскивания заточек, все таки хоть какой то доход от него есть)
5)в связи с тем, что работаю играю с 18.30 (если не задерживаюсь на работе)  до 23.30-00.30, по выходным в любое время.
6)проживаю в Москве
7)состоял в клане Новая Власть, вышел вчера. Опишу вкратце. Вообщем от ника клан лидера писали что все мы уроды и ничего не смогли добится в этой жизни, так как не имело смысла спорить с тем человеком и доказывать ему что-то я просто вышел из клана не желая слушать чушь. Хотя потом он мне написал, что с его компа писал друг. И еще вчера был свидетелем разговора, что клан лидер и еще несколько игроков (друзей) уходят в другой клан, правда это с остальными не обсуждалось.
8) жду хорошей компании, взаимопомощи, взаимовыручки, клановых походов, осад и т.д.
9)Узнал вчера в Гиране от Кратора, что идет набор в клан, он мне сказал адресс сайта.
10)с удовольствием приму участие (если позволит ситуация, например это будет не рабочей день или хотя бы вечер, я буду дома)
11) предпочитаю 2 варианта, в компании веселее, одному тоже не плохо. Если соло то с ПП своим
12)ПК становится не боюсь, но если больше 4 то делаю это с опаской. Смотрю обстановку вокруг и ищу пути отхода, шмот терять не хочется.
13)70/2  - 2 ПК заработал когда помогал другу СВСу, его просто так убили, а когда я пришел ему на помощь они не захотели флагатся и пали без боя
14)выделения противника или моба кликом правой кнопки мышки по игроку который уже его выделил, дает приимущество что в толпе не нада искать нужного человека (моба) и одновременно атаковать одного
15)одетв дум лайт +5, перчи и боты +4, шлем +3. Бижа БО +3, неклак феникс +3 , Перил +3 с СА. Последнее время зарабатываю продажей СА, рецептов на дум и заточек. (иногда на перепродаже вещей)
==========================================================================================
1) Алексей 22 года
2) выделенная линия 6 мбит/с
3) Увлекаюсь музыкой, до армии была группа играли Хэви Металл. Люблю сходить в кино с девушкой, друзьями. Просто погулять или сходить в клуб, кафе, бар
4)orion.al@rambler.ru

2

заявка зачОтная :)

3

Очень приятная заявка http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_doubleup.gif
В пм "renatti "Sunczi "Shadok "Reticulum "Patriotge Примем при первой-же возможности.

4

как у вас все оперативно, круто  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_doubleup.gif

хотел уточнить один вопросик, в каких отношениях с алли theboss? воюете или нейтралы?

5

абсолютно нейтральны.

6

ну и замечательно тогда! как штраф пройдет обязательно свяжусь. кстати уже 70 лвл, маленькая поправка

7

мне понравилсоь.Не учтите за флуд)по теме ЗА


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » ЗаЯвка Corafar