LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » ну как бы я в клане но попросили написать


ну как бы я в клане но попросили написать

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.

Che3aHuman
67 хавк
1,5 года
БД 77 ,ПП 63,ПП 77,СЕ 77,СЕ 73
я хз но я "йа задротко"
Молдавия Дубоссары
Еквилибриум ушёл потому-что КЛ крыса ....
ивентов побольше
много вас видел бегаете=)
естесно
я качаюсь соло т.к. есть все сапорты но если соалли или соклан попросит пати я ему канешно же дам
нет
57\9
выделением врага или моба с помощью члена пати
каряга +3 ,МЖ бижа +3,Дум лайт сет +3,500кк

Ну и ещё немного информации лично о вас.

Андрей 13 лет
выделинка Адсл
йа задротко или иногда выйти с друзьями оттянуться
275822557 andreq@list.ru

2

Отлично. Установи ТимСпик ОБЯЗАТЕЛЬНО! и постарайся посещать форум. Форум - это не развлечение, это впервую очередь источник информации о жизни клана. заранее спасибо.

3

пробовал тим спик не получается

4

А что именно не получилось?

5

я хз но всё делал по уставу

6

тебе помогут, не волнуйся. я бы помогла щас, но я  на работе.

7

ок

8

Андрей чти устав, уважай старших по званию, присутсвуй на ивентах. http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/cool.gif

9

И еще:сегодня ты слишком жестко отреагировал на то,что я со смерьтю не помогли тебе при пвп против субкласника-некра.Слушай:сначало выбирай против кого ты будешь пвп,а потом проси помощи,во-вторых-ты сказал ему что будешь пвп 1 на 1,а я нехочу на крысу мочить его когда ты играеш 1 на 1!Так что думай в следующий раз.
З.Ы.Извините что пишу в этой теме но случай подвернулся(.

10

Да, к слову...Если ты хочешь, чтобы тебе помогали всячески, зарекомендуй себя. Бонально, мы должны знать тебя не только как игрока, но и как человека!

11

Cтоп, стоп, стоп!!!Успокоились, и нех наезжать на моего соклана!А вы лучше за своим поведением последите(Машу не касается)!!!!!Принят в клан мной, тему можно закрыть. с ТС я сам ему помогу разобраться.

12

вопрос исчерпан.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » ну как бы я в клане но попросили написать