LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Заявочка :)


Заявочка :)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 - Ник - Ktena, левел - 63, профа - *засекречено*.
2 - По этому пункту дать точного ответа невозможно :)
3 - Оксана (в игре обращаться строго по нику) / 21 / Шаал Дун :)

4 - Хотелось бы вступить в клан на должность зам КЛ (или ещё пара вариантов, но это зависит от будующего устава),  и администратора форума )

п.с. mybb уже убил один мой форум. могу предложить вариант получше )

Создала тему тут т.к.отчасти это есть флуд ) но если рассмотрите серьёзно перенести можно в соответствующий раздел всё :) если нет - хватит первых трех пунктов :)

2

Привет)

Очень даже приятно увидеть такую "заявочку" :)

Собственно говоря все надо-бы нам с тобой потрепаться пару десятков минут. Поскольку вопросов с обеих сторон возникло немало :)

К примеру:
-По моим сведениям Ястребиный Глаз (конспирация такая! :) ) Ktena уже член клана 501Легион.
-И чем тебе майбб не нравится?
-Какими языками ты владеешь?
-Откуда ты о нас узнала? (Я соклановцев пинками пытаюсь уговорить зарегистрироваться :) )

Опытный человек в качестве зама и админа, это одно удовольствие :) но опять таки, сначала надо основательно потрепаться.
Вот :)

Моя ася: 311-200-295
Либо, когда ты бываешь онлайн?

3

Да, вопросов и правда немало :) Когда я была лидером 501го (почему не являюсь лидером сейчас - разговор отдельный), но всеж в то время у меня в заявке было 22 пункта ;) и после такой анкеты вопросов оставалось меньше :)

- mybb иногда падает. и с этими падениями иногда "теряются" некоторые данные. так что если всерьез решили на этом форуме закрепиться - иногда копируйте всё важное в блокнотик на комп :)

-

- Узнала хм... от тебя наверно :) в игре я бываю редко, а если и бываю, то - с 18:00мск. На форумах каждый день...
Аськи уже давно как нет, но ладно, поставлю... номер не помню, ник тот же :)

4

Renatti написал(а):

Моя ася: 311-200-295

А ты там бываешь? или может номер не тот? :)

5

a JA Prosta Sajdu i skogu wsem Privet :)

6

SK lvl 59- ho4et w klan.. snakom s xxxOJIe4Kaxxx........ straff isho 3 dnja... NIK :  muyathainovoch
____________________________
wash ljubimij Zam Klana


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Заявочка :)