LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » заявка на поступление


заявка на поступление

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. octavarium
2.  ШК, 70лвл
3. 2 года, на этом серве с августа этого года
4. спойл-60,пп-60,се-63, котовод-66
5. днём 12:00 до 18:00, вечером как получится ну так с 22:00 до 0:00
6. г.Волгодонск
7. состоял клан mads, причина ухода полный ноль онлайна, из 20+ чел играло чел 4
8. хочу арен, позодов РБ и кач пати
9. в клане у вас был deadbone, мы в одном доме живём в сети одной видал как выходите на арены РБ, даже масс пвп видал) и он сам рекомендовал
10. обязуюсь)
11. нраится пати, одному скучно и нудно
12. да вроде небоюсь) но сильно не промышляю)
13. 11пвп, 4пк
14. выделить таргет того персонажа на которого курсором выделили мы
15. ава хэви сет+3, дамаскус+1 с СА (фокус), подвеска , кольцо мадж+3, остальное люксор +5) но стремлюсь заменить на лучшее), и на время ( пока он небудет играть ) одолжил у deadbone хому+7 акум

о себе:
1. вова, 19
2. адсл,безлимит
3. люблю гитары и музыку, тусить с друзьями:)
4. vov1988@yandex.ru

ожидаю ответа, удачи всем с наступающим http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif

2

Достойная звявка. За.
В пм "renatti, "krat0r, "Sunczi, "Patriotge, "Reticulum

3

Я тоже ЗА.Только как мне кажется надо менять авадон на дум или БВ!

4

ШК - это хорошо=) бушь со мной кач=) я СпС=)

5

мне кажется дум для извиняйте тупо танкования такие как ДА,и отнимать силу у тёнмых плохо(, БВ -хп у тёмных с этим и так проблемы. ава и хп приб норм, и силу не отнимает. ШК не тупо танк)

6

моя шк была в бв....эххх..не напоминайте=(

7

Авадон самый дешовый из всего хеви Б шмота, потому лучше продавай его и покупай что-то посерьезнее-Бв например).Шк у нас в клане нет-потому За.)

8

Зубы дешевее из хеви,наш соклан райман продал свой ава сет за 320кк и за 350 купил дум сет.Так что Авадон можно продать и одеться в дум или в БВ(правда БВ дороже)

9

FatherMagic написал(а):

Я тоже ЗА.Только как мне кажется надо менять авадон на дум или БВ!

вова написал(а):

мне кажется дум для извиняйте тупо танкования такие как ДА,и отнимать силу у тёнмых плохо(, БВ -хп у тёмных с этим и так проблемы. ава и хп приб норм, и силу не отнимает. ШК не тупо танк)

gangadze написал(а):

Авадон самый дешовый из всего хеви Б шмота, потому лучше продавай его и покупай что-то посерьезнее-Бв например)

FatherMagic написал(а):

Зубы дешевее из хеви,наш соклан райман продал свой ава сет за 320кк и за 350 купил дум сет.Так что Авадон можно продать и одеться в дум или в БВ(правда БВ дороже)

Прошу без флуда.
Кому что стоит одевать обсуждаем тут:
Общение
Все связанное с кланом
Есть вопросы? Задавай!
Рассы и классы

10

Я за!

11

Я тож ЗА, но не могу посоветовать менять АВА на БВ, я больше за дум (сам в таком шк своим лазил комплекте, кстати у меня завалялся дум сет(могу продать)))) )), а ШК всегда нада))

12

Хватит уже обсуждать вопросы одежды. Тем более вам более чем грамотно обьяснили, почему она была выбрана.
Тему закрываю во избежание дальнейшего флуда.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » заявка на поступление