LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Хотелось бы вступить в крутой клан YoungPPL!)))


Хотелось бы вступить в крутой клан YoungPPL!)))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

:) Мой ник в игре Rayman93, я Дарк Авенжер, лвл 60, в ЛА2 играю месяца 4, чуть больше))) А в мморпг играю очень давно. У меня есть другой перс, это гном- спойлер 48 лвл. Я онлайн во второй половине дня, так как я учусь в школе.Живу в прекрасном и великом городе С-Пб.До этого состоял в клане NewEra. Из него вышел не по своей воле. Его просто распустили. От клана жду каких нибудь совместных- клановых действий: походов на рб, клановых войн к примеру и конечно же общения))) Мне вас рекомендовал мой друг(он со мной в одном классе), его ник FatherMagic. Если я пишу, что жду различных походов, то конечно же обязуюсь в них участвовать. Качаюсь я по-разному. Больше люблю соло. ПК становится не боюсь(я не очканавт), хотя и не люблю.Моя статистика пвп и пк такова: 40 пвп, 4 пк. Шмот у меня в принципе хороший: Ава Б сет на +3, пуха найтмар на +5. Ждувашего ответа!!!!Ещё раз спасибо!Ничего что я текстом написал???
P.S.:
Мне 14 лет. Люблю спорт, особенно футбол.И кстати хорошо в него играю)))
Иногда не прочь побухать с друзьями))))я думаю это относится ко всем)))
И конечно же люблю посидеть в инете! Особенно в ЛА2!!!! ЛА2 forever! Говорю сразу реал я не вкладываю.

Отредактировано Rayman93 (2007-12-05 19:33:49)

2

Надеюсь вас не затруднит прочитать так как я написал... :pardon:

3

Ну ты б еще сплошняком без знаков препинания написал!!!!! Читается как "Война и Мир".
А перед тем как анкету писать, нада было у друга своего хоть поинтересоваться как ее писать или прочитать самую первую строчку в теме вступления в клан. Мое мнение : нада ПЕРЕПИСАТЬ, а потом посмотрим)

4

Кстати Олег да написал сплошным текстом,там даже тема есть как подать заявку на вступление.Сразу оговариваю его онлайн,только по выходным,иногда в будние минут 30.

5

Rayman93 написал(а):

Иногда не прочь побухать с друзьями))))

Помню только 2 раза когда такое было  :rofl:

6

Да, но все равно бухать в 14лет как-то не хорошо :threaten: Вот я помню в 13 лет бухнул :bad: Потом не пил долго :) Да и вообще в 14-то лет голова была занята совсем другой  :D Так о чем это я? По теме думаю что за! Шмот окровенно говоря гавно, бижа наверняка тоже), но я тоже когда-то в подобном бегал, главное побыстрее расскачаться заработать кучу денег(твой приятель уже знает как их добыть :) ) купить себе дум или чем черт не шутит ИК сет(с твоим то онлайном это расплюнуть будет), и вперед за Родину - МАТЬ.  :)

7

Trogward написал(а):

(с твоим то онлайном это расплюнуть будет),

Я повторяю у него онлайн только по ВЫХОДНЫМ.
А на счёт бухать я лично не бухаю,я просто люблю пиво и пью бутылочку.я не бухаю и не напиваюсь,а он ваще трезвеник(сори за флуд)

8

Хватит в очередной раз флуд разводить.
Я -За. Напиши в пм Дэну, он примет: "Lynk

9

Lynk =))

10

я против... что ето за бред? играть только по выходным... ппц ваще.

11

Darn1k написал(а):

я против... что ето за бред? играть только по выходным... ппц ваще.

ЛА-2 это всего лишь игра, не надо, даже категорически запрещается уделять ей всё своё личное время! Все учатся или работают, у большинства из нас есть девушка, ей тоже надо время уделять, а целыми днями  задротничать в линяге я считаю наиполнейшим бредом! Реал важнее виртуальности... не надо об этом забывать!

Р.S. всё вышенаписанное ИМХО

12

Полностью согласен с SorrowSnake!у него учёба основное занятие потому и не играет по будням

13

смерть ,не наезжай на новичков.бушь старейшиной тогда и будешь вопить.

14

Спасибо, за то, что приняли!!!!Всех благодарю!Как только буду в игре, сразу напишу!


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Хотелось бы вступить в крутой клан YoungPPL!)))