LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Возьмёте в клан?:)


Возьмёте в клан?:)

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

1. KnightGirl
2. Соркер 56 лвл
3. год на этом сервере
4. БД 78, ПП 70
5. пока с 16 00 до .... как дома инет куплю будет больше:)
6. Баку
7. Unlimites  распад
8. хочу найти друзей :) ну и благоприятный клан!
9. Ну в ФГ искала клан мне написали про вас:)
10. Конечно
11. всё зависит от проффы
12. Ну смотря из-за чего :))) если этот чел заслужил это то конечно не боюсь:)
13. точне не помню потому что не в игре кажется 10/1
14. Брать прицел с того у кого нету лагов :))))
15. на мне кармиан +4 БО бижа ну и т.д ну на основном чаре :)))
больше чаров основных нету только этим играю остальные сапорты :)

1. Вика  15
2. 256
3. Помимо учёбы , танцы Линейка:))))

2

Я против. По поводу обоснования такого решения смотрите предыдущую заявку. Вот если бы твоим основновным чаром был бд или пп...........

3

Лвл не главное.
Больше хотелось-бы видеть тебя в качестве БД, но в любом случае За.
Примем, но с одним обязательным условием. До этого, я хочу пообщаться с тобой хотя-бы пару минут в Тим-Спике.

4

За, если будешь играть в замесах и РБ за БД...

5

Ребят, да что за ...., у нас что клан твинков чтоли? есть тита 78 и 70 , ага 78 в хулиганах, 70 ещё где-нибудь, тима маненького не охота бес пресмотра оставлять, странные какие-то заявки в последнее время.....................по теме промолчу.......

6

Санок прав. Заявки в последнее время не очень! по теме.. уже отписал...

7

Вика,лучше набери лвл побольше и оденься в Б гр,тогда я думаю положительный ответ должен последовать.=)

8

ja protew... lvl na sorka malowat.. da snaja, moshet lvl ne wso sna4et.. no wsoshe... na4notza.. pati pati... 75+ was'mut varku?libo esho kuda.. 56 lvl umrot s 3 udarow.. tam i bish 78 ne wile4it...     wapros bil.. kak dawno wi igraeti w la2??   a ne kak dawno wi na etom servere... dashe esli ja shas swami neigraju,.. no net smisla naberat' low lvl.... oni nenushni... iswenajte

9

в какой то мере лвл тоже важен , просто мне кажется интерестнее будет с вами:) из-за этого заяву дала :))))) я не против пообщаться пишите в приват на мой ник и пожалуйста :) увидите что ничего странного нету :))))) а Бд не играю потому что с другом поднемали на подобе сапорта!

10

если хочешь в этот клан -набирай нужный лвл и переоформляй заявку

11

Почему б тебе не играть за БД , а если так нравиться соркер возми саб.

12

Такс, моё слово, вике про клан рассказала я, меня порадовало то, что мне она сообщила, что со шмотом проблем нет, онлайн хороший и осведомлённость о других кланах и альянах не плохая впринцапе...ну я за.

13

Благодарю:) Буду стараться попасть в ваш клан:)))))!

14

sasha_s
при чём тут хулиганы?:))))))) я читала недавно другия заявы! многие за них За были, а за меня :( хнык:(((я много чего знаю! и с ПВП  у мя кульно получается! :)Я только в Unlimits клане была больше ни в каком пробыла около 4 месяцов, потом распад клана!
Iswerg
Не знаю как у Вас но я к 70+ лвл в пати не прошусь что бы качнули:)))я сама могу себя прокачать :)
Tightrope
а так не возьмёте?:)) понадоблюсь же :))))))
george
так ещё раз повторю:))))Мы с другом его качали как сапорта, можно сказать что для проверки:))) так что а я хочу иметь личного чара!

15

Повторю еще раз. Примем обязательно.
Одна единственная просьба. я хочу поговорить с тобой 1 минуту в тим-спике.

16

А щас поговорить низя?:) просто линейка в Баку щас не пашет инет в Попе

17

ауууууууууу:))))

18

я в тс

19

Здесь такой проги нету:)

20

какая есть?

21

Аська только зарегаться нуно:)))))

22

Это не совсем то :)
Я просто хочу убедиться, что ты действительно девушка. Поскольку в клан уже пыталось проникнуть большое количество лиц "среднего" полу.
:)

23

Ладно потом в игре поговорим, ты во сколько бываешь ?

24

Нуууу хмммм как дома инет куплю, так сразу же по скайпу поговорим!

25

и к тому же причём тут пол ?:))))зачем мне кого нить обманывать :)))))) всё равно ещё не совершенолетняя:))

26

выложите ссылочку на ВАШ ТС плиз и Ренатти напиши плиз свой номер icq

27

ТС НЕТУ В КЛУБЕ! Аську забыла нуно зарегится, а не охото:) на сайте сижу, потому что линейка не пашет инет .....!

28

KnightGirl написал(а):

и к тому же причём тут пол ?:))))зачем мне кого нить обманывать :)))))) всё равно ещё не совершенолетняя:))

Увы, уже дважды, с целью личной наживы к нам пытались таким образом втереться в доверие...
В клан примем при первой возможности, лучше всего к "молодым". Когда инет появится, обязательно потом пообщаемся :)

29

Darn1k написал(а):

выложите ссылочку на ВАШ ТС плиз и Ренатти напиши плиз свой номер icq

Рекомендую приобрести очки, лупу или еще какой-нить инструмент для улучшения зрения.
Адрес ТС написан в объявлении, моя аська под моей аватаркой.

30

К молодым не хочу:) делать мне там нечего :)


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Возьмёте в клан?:)