LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Заявка на вступление.


Заявка на вступление.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ник в игре.
xAlessAx
2. Левел и профа.
52 ТХ - являеться суб классом ( имею Мейн: Саггитариус 77 ,а также суб классы: - Соултакер 78 и Шторм Скример 76 Дворянин.
3. Стаж игры (как давно играете в ЛА в частности и в мморпг вообще).
Играю около 2 лет (делал перерыв на месяц-два)
Начинал на С1 Ла2.ру На шоке : полтора года.
4. Если есть другие персонажи: класс, уровень.
ПП 72 , ШвордМус 77, СпектарДансер 78, ше 62. бх 68, ВС 65, биш 65 (и планирую вернуть чаров , взломанных после взлома сервера ЕЕ 78 и Ше 74)
5. Ваш основной график онлайна. (время "от" и "до")
Я часто онлайн не в предсказуемое время, зависит от личных обстоятельств и временных проблем в реале.
Зачастую вечер -ночь я онлайн.
6. Где живёте - город.
Москва.
7. Состояли ли до этого в клане, если да - название клана и причина ухода.
Состоял в клане SilverAngels(ЛакИдиотс) - распад и переформировка клана и альянса, из за ухода лидера из ла2
SoulHaven (УльтимаРатио) -распад клана,из за ухода костяка на офф сервер Франц.
Состоял в этих кланах очень долго,поэтому не помню ,что было до них.

8. Чего ждёте\хотите от клана?
Ну жду в первую очередь фан,все мы играем ради него) а в целом хочу общаться,развиваться,учавствовать в клановых мероприятиях  и развиваться вместе с вашим кланом.
9. Почему мы? Как вы о нас узнали, кто рекомендовал\рассказал?
Чесно?... прочитал в трейд-чате ,о наборе ))
10. Обязуетесь ли Вы учавствовать во всех походах на РБ (рейд босс), осадах и т.д.?
Конечно) это мое самое любимое)
11. Вы предпочитаете качаться соло или ищете пати?
Люблю грамотные пати и сыгранных людей. Хотя и соло бывает качаюсь. Вообщем сложный вопрос...когда как.
12. Боитесь ли Вы становится пк?
Как я понимаю,речь идет о кол-ве Пк выше 5. ну так вот:зависит от кол-ва врагов,от моей профессии,от надетого шмота,от лакации и от наличия Бсое.=)
13. Ваша статистика пвп/пк
1392/11
14. Любая информация которая поможет нам понять Вас.
Возможно многие спросят себя или меня, для чего тебе этот клан.Ну вопервых я люблю пробовать и эксперементировать,во вторых , для меня важны сами люди ,а не сильный клан,а они как я предполагаю ,есть не только в топ кланах, в третих ,как я уже говорил (patriotge'y) после взлома сервера ,моего чара взломали ,и  раздели на 5ккк , собранный 1ккк ,на данный момент не позволит мне одеться должным образом ,для вступления в топ кланы сервера, а вступать Твинком или по блату я не хочу)а в четвертых ..ужасно надоели интриги и вычесления всяких шпионов в сильных кланах и альянсах.Я думаю ,я легко впишусь в ваш клан.

1 - Имя, возраст - Евгений 20.
2 - Тип соединения с инентом - АДСЛ
3 - Ваши увлечения в реале -  ну как и любой подросток, люблю отдых,ла2,пиво,спорт и тд... увлекаюсь музыкой. книгами.
4 - dekkernah@rambler.ru , аська 391 169 892.

Сорь за много буковак)надеюсь на положительный результат.

2

ЗА

3

ЗА !!!

4

Короч ты буишь в клане самым крутым персом)) да и статистики пк\пвп такой не у кого такой нет.опыт это хорошо.Я рад если ты задержишься в нашем клане надолго

5

ZA!! Kak tebja na La2.ru swali^^ ja tam toshe igral :D

6

Анкета впечатляет!
Конечно "За".

7

Eśli ja ne putaju to etot nik mne lichno znakom... Vstrechalis mi v svoe vrema po raznije storoni zamka i po moemu dage na odnom zamese ;)

Samaja krasivaja zajavka iz vseh chto bili u nas na forume.¨

Samo soboj За!

P.S. Kakoj nik u teba na La2.ru bil7

8

Возможно встречались на замесах или осадах , честно скажу не помню? А когда это было и в каком ты был али и клане?
Защита или атака?) расскажи мне ж интересно))
На ла2.ру восновном играл сх, ник вспоминать надо,  он у мну там длинный был, да и играл я там маловато до 40 лвла вроде как. Ну если интересно поспрашиваю у друзей , мож кто вспомнит)
Насчет заявки спасибо, краткость -сестра таланта, явно не для меня)

А по теме: я принят в клан, тему мона закрывать. Посмотрим получиться у нас подружиться или нет.

Отредактировано DekkeR (2007-08-07 22:27:50)


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Заявка на вступление.