LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » TROYAN заявляю ХАЧУ В СУПЕР КЛАН ( Хотеть не вредно ) бугага 8))


TROYAN заявляю ХАЧУ В СУПЕР КЛАН ( Хотеть не вредно ) бугага 8))

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сдравствуйте Меня завут ТРоян я хотел бы вступить в вашь клан , я вас прашу взять меня , в Ла2 уже год гамаю в основном на волгоградских серверах , Мой перс будующий спелховер в данный момент Визард в 30 лвл .

2

kak toka was'mosh 57 lvl napeshi snowa, 30 lvl wsat' nemoshem, isweni

3

Да и когда 57 наберёшь заяву по форме напиши

4

Прикольный чел.
Я его немного знаю  :D

5

Народ вот и я снова тут ))
1 Мой ник в Игре ТРОЯН.
2 мой лвл 55 и профа спелховер .8))
3 год
4 Нету других персонажей но если дадитет ПП погонять не откажусь ))
5 Гы время у меня не ограничено я сижу на DSL алимит лазию где хачу качаю что хачу .
6 Так где  я живу значит так г.Волгоград улица красногвардейская Телефонная будка на перекрестке точнее я БОМЖ. )) ( это была шутка) - я живу в Волгограде Ы))
7 Так да я состоял в клане , на шоке , мне кинули я взял а там 3 человека ы)) я от туда утикал просто я люблю общатся , но не сам с собой ))
8 Ваще хачу себе Мерен шестисотый , но для начало можно и ИЖ комби .)) ( снова шутка ) Хачу РБ , И обеспечение шмотом Хотябы чем сможите ))
9 Откуда узнал , да тут просто орк какойто пьяный неровно бежал и орал Кто в клан хочет кто в клан хочет , ну я сразу и заахотел.
10 Это мой любимый вопрос И конешно же я отвечу ДА!!!
11 Зависит от настроения , но если народ норм я и в пати рад качаться :=))
12 Пк это хороше а еще быть весело когда За табой банда Гопов гониться Ы)) а ты как остановишься дашь просратся , вопщем нет не баюсь .
13 Ой я даже и не помню Пк у меня 5 кажется а Пвп еще больше.
14 Кароче я вам скажу что взяв меня в клан вы не пожедеете , Глум клана буду я , и не кто не сможет нас словесно обосрать гы и Физический , вопщем Я скромный ...человек.

1 Санек меня звать как мама м папой назвали . возрост дедушка я уже 18 лет мне ну там ипотенция бесплодие простатит и т.д.
2 Дсл
3 Футболист , мучу с телефонами ну там прошиваю и многое другое с ними делаю.
4 Только не смейтесь я пьян был когда создавал RASTEKA007@mail.ru

6

Пиши в игре в пм AiR00 ,Sunczi,Renatti,Patriotge,Krat0r

7

Кульная темка)))посмеялся))))ЗА хоть я и не в клане)))))

8

ГЫ я рад ща в игру зайду ЫЫЫ и меня в клан вазьмут Ы Только у меня вопросик кто придумал токое название форуму ? http://lazyppl.bbok.ru/ полюбому тоже Пьян был ))

9

вобщем прикольно но не один из перечисленных в игре когда  я заходил 2 раза не было , скажи конкретное время когда зайти ))

10

shas sahodi^^

11

LazyPPL pridumal ja, i shitaju lud4im naswaniem.. ono original'noe!!

12

положим, придумали мы его вместе :)

13

nu kak skosat'^^ ti toshe nemnoshka misli dobawel^^ no toka 4ut' 4ut'^^

14

Я щас зайду ))

15

А почему ты По Русский не пишешь ? ты что или ты РУсский незнаешь или Это твая фишка ??

16

Только без Обид ))

17

опять некого нету Блин ((

18

Опять лвл Слили мне уже 2 лвл слили 1 лвл мобы и 1 лвл ПК

19

[взломанный сайт]

20

nekakowa fluda tut troy....... nepeshu, potamushta neha4u, len'.. i ja s  germanii.. wos tema sakrita..  sko4aj ts.... i  wso usnaish kogda kto w igre^^

21

Какойто пьяный орк значит орал :cool: я подниму за тебя стаканчик тока не грузинским вином, его у меня как раз отбавляй.

22

ikk.. ja pljanij :) ws eoboshaju^^  mi lud4ej klan  :°^^

23

Принят в клан.
Тема закрыта.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » TROYAN заявляю ХАЧУ В СУПЕР КЛАН ( Хотеть не вредно ) бугага 8))