LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Я Вам пишу, чего же более


Я Вам пишу, чего же более

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вчера качался в катах смотрю заруба гном, лукарь,и тк грызут овера сам лвл маленький думаю дай впишусь если не завалю то хоть отвлеку на себя кого)) вообщем навалял им овер (респект, у самого доминатор) потом пообщались он дал адрес и говорит рег-ся вот и зарегес. В линии я старожил еще с 3 хронов в ней когда каты без печатей слс и эмики по 20кк (где те времена))?) и тд и тп чаров штук 6-8 все с 3 профой теперь хочю шт себе. От клана хотел бы поддержки помощи но не с деньгами (их пока мне хватает) а в мести гадам претам. За что?-да за то что они есть!!!!!
В кланах не состоял у меня был свой (храмовники) в нем были друзья но как обычно в яблоках заводятся черви и эти черви портят яблоко- так и с моим кланом. В игре часто но в основном можно споймать с 21.00-хз пока глаза не слипнутся)) в игре мой ник(KPOBbxUxCJIE3bl) хотел бы стать членом вашего клана тока проблема без ответа флаг не оставляю возможны проблемы с претами)))
О себе : Анатолий с Крыма
            Перс шк 46(на данный момент)
            Увлекаюсь дамами))
            "мыло" : brodyaga.84@mail.ru

2

Ну я и есть тот овер , и мой голос конечно ЗА

3

pro4etal, shetaju tebja pokames' sa sowersheno norm 4ela.. i moshno skosat' ja ZA!

4

Хотелось-бы знать, что случилось с твоими остальными чарами?
По теме: За.

5

не против

6

такая хрень скачал тс прописал все что было написана нажимаю конект в наушниках "эрор" как это устранить?
что я сделал не правельно?

7

У нас новый тс мож ты на старом?


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Я Вам пишу, чего же более