LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Ho4u w KLAN ExTremeLy


Ho4u w KLAN ExTremeLy

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Extremaly
2.Warlord 49
3.3.5 Let... igral na Offe.. LA2.ru Mnoga PvP i TD
4.TH 70, NECROS 66
5.wsegda po rasnomu, no dostato4na bal'shoi^^
6.Germanija- Oberhausen
7.LazyPPL.. neuhodil^^ prosta menal chara :D
8.shdu, stobi stali snowa popularnimi, powiseli nash online, kak on bil ranshe, i ho4u nasad wse moi priveligii^^
9.Usnal kak?.. nu et bila moja ideja sosdat' etot klan :D
10.koneshna^^
11.mne wserawno
12.PK^^ eto wkusna, net nebojus'.. sushestwujut questi na snimanie PK.. da  dennis?^^
13.0/0
14.Ubju elsi mne nepodajdot etot 4elowek..  uwashaju deszeplinu wowreme ka4a i pohodow

1.Micha, 17 let
2.DSL 6000 Router
3.Kickboxing, billiard.. komputer.. druz'ja Fitness
4.246-799-745   Craisywarior@gmail.com

2

да я конечно за! А Ден точно знает про квесты на отмытие пк?=) Может и меня как нить примите за тх или кого нить другого.

3

a ja prosta sa Th wihoshu s klana^^

4

а я за сх наверное(

5

А в глаз?

6

Братишка СХ не смей сдаваться!Не смей просто!Я всегда с тобой!Поддержу братуху))Be strong man! Мужайся!Ты тока вспомни скока времени ты над ним корпел?Я тя уж скоро догоню))

7

Скоро догонишь? мдя что-то верится с трудом. Ты давай выбирай время надо тебя подтягивать. И в глаз мне не надо Миха), ты ведь тоже меняешь чара.

8

Меня прет фраза : я тебя скоро догоню!60 лвл по месяцу на каждый последующий итого к октябрю 2008 года мечты сбудутся!

9

now eD' umenja entu neodnowo na 76 lvl^^


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Ho4u w KLAN ExTremeLy