LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Хочу в клан


Хочу в клан

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.3JIl0KA
2.60 lvl nekromancer
3.пол года, может меньше (сменил за это время 3 серва)
4.Другие персы: 52 lvl gladiator, 56 lvl warsmith, 41 lvl prophet
5.Примерно с 16 до 17
6.Москва
7.Нет не состоял
8.Общения,Интересной игры и взаимовыручки
9.От своего друга Георгия (patriotge)
10.Нет не обязуюсь, так как у всех бывают накладки в жизни
11.Если честно то соло
12.Да я боюсь стать пк, так как я больше всего ненавижу и призираю этих…(цензура)…
13.20/0
14.Мне 17лет; моё имя в жизни Слава, но кличут чаще всего (Иисусом).Обожаю слушать музыку ( РОК, ПАНК-РОК, МЕТАЛ, РОК-Н-РОЛ и т.п.).Ненавижу (попсу, рэп, хипхоп и т.п., терпимо отношусь к попсе 80х).Парень я не заносчивый, гордыней не обладаю, но обладаю гордостью. Не люблю просить о помощи. Пытаюсь сначала сам решить все свои проблемы. Оканчиваю 11ый класс. Хотелось бы бросить курить, но наверно не получится.

2

Примем, как только кончится штраф.

3

вот, хоть один нормальный некромансер, который презирает ПК! Обязательно подружимся! :)

4

Не понял ? а я что по твоему ненормальный некромансер ? а по теме я ЗА

5

Нормальный некромансер а не гопник как ты-вот что он тебе хотел сказать,Тоха,благодарностей не стоит.По теме-Некр с неьолбшим колличеством пк это хорошо.От тебя потребуется исполнительность,желание послужить нашему клану,желание подружиться с людьми в клане,главным образом-с костяком Ревенджмен Ренатти,Айроо.Поставь себе тимспик и говори по делу но не очень часто(юмор приветствуется)вот тебе,уважаемый новичёк,моя подсказка,как быстро захватить позиции в нашем сообществе.

6

Добавить нечего

7

Тоже люблю металл.Слыш,Ден,тебя здесь никто не любит!!!!

8

ну, я считаю, что так резко высказываться не стоит. у каждого свои предпочтения в музыке! с годами они меняются, хоть и не значительно, но меняются. уж поверьте мне.

9

Так я не понял , что значит мну тут не любят ?!

10

Конечно не любят! Здесь все любят девушек!  :lol:

11

Так, флуд прекращаем!
Э... и я тоже прекращаю  :black_eye:

12

Принят в клан.
Тема закрыта.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Хочу в клан