LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Заявка


Заявка

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

CIIAPTAHEZ написал(а):

если увижу его, в ПК без предупреждения

Я чё такой дурак? Я по твоему молча буду смотреть как ты мя пкашишь?  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/laugh.gif

32

SuperSorka написал(а):

Так не надо [цензура], извините за выражение, если хошь я с тобой на пвп ше пойду. Если ты забоялся так скажи прямо, и ненадо отмазываться.

SuperSorka написал(а):

Я чё такой дурак? Я по твоему молча буду смотреть как ты мя пкашишь?

Ты меня не понял, дело в том что я тебя и не боюсь и перестань тут так борзо разговаривать. Ты ещё сопляк, чтоб тут нос свой так задирать.

Ещё не в клане и так борзо разговаривает, 16ти летний хам, мне тут лексику  читать  будет.

33

Хватит наезжать друг на друга. Твое мнение поняли.
Санджар - одобрямс. Держишься молодцом. :)

34

Renatti написал(а):

Санджар - одобрямс. Держишься молодцом.

Похвалы эти вообще не в туту. 

35

Tightrope написал(а):

а ты готов чмо в клан взятЬ ?? :)

36

Я не против,но конечно чмо еще то.

real911 написал(а):

как тут ваше цитировать :)

37

CIIAPTAHEZ написал(а):

Ты ещё сопляк, чтоб тут нос свой так задирать

CIIAPTAHEZ написал(а):

16ти летний хам, мне тут лексику  читать  будет

Не тебе судить меня и мой возраст.

38

Renatti написал(а):

Санджар - одобрямс. Держишься молодцом

Стараюсь http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/happy.gif

39

SuperSorka написал(а):

Не тебе судить меня и мой возраст.

Тебя в клане я видеть не хочу, если ты зайдешь, то я покину клан 100%.

40

CIIAPTAHEZ написал(а):

Для меня это всё звучит продажна.

CIIAPTAHEZ написал(а):

Тебя в клане я видеть не хочу, если ты зайдешь, то я покину клан 100%.

этим ты показал себя не с лучшей стороны.

41

Renatti написал(а):

Саша, Миша, Антон и Маша не возражают.
Мнение остальных не имеет никакого значения. Остались Дэн и Антон.

Класс!!!  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/blink.gif

42

AngeLFeather написал(а):

этим ты показал себя не с лучшей стороны.

Если ты так думаешь, то я не против, пожалуйста.
Но дер….о оно и есть дер….о.    http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/mad.gif 

Вы можете его в клан брать и делать что хотите, я моё мнение сказал и не собираю его менять.

43

CIIAPTAHEZ написал(а):

Но дер….о оно и есть дер….о

Эй чел успокойся. Любой человек в жизни ошибается, такова жизнь. И держи себя в руках, никто, ещё, обо мне такое не писал.

44

Tightrope написал(а):

Я не против,но конечно чмо еще то

45

SuperSorka написал(а):

Эй чел

вы что делаете люди, и это типа будущие сокланы или ещё что, может мне ещё напишешь "ей чел" не лезь или мож в ПК меня положишь?
че ваще за матершину развели? я вот щас читаю всё это и прям как-то припупел от теплоты общения...и вообще зачем тебе клан если ты сам его ПК-шил...Ctrl случайно несколько раз нажал? смотрю тут по теме уже не отписыват ничего просто наезжают друг на друга, да и наверное промолчу раз ничего это не значит...

успокойтесь все, я тоже очень много плохих слов знаю... http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/mad.gif

46

"Эй чел", в ответ на мат, это мягко говоря сдержанно.

Это третий раз когда мне ставят ультиматум на тему "или он или я". Повторю еще раз: я не позволю никому выкручивать мне руки и навязывать свое мнение. В первый раз я промолчал, во второй раз мы на пару недель лишились двух старейшин.
Поэтому предупреждаю всех, кто начиная с завтрашнего дня скажет что либо на тему "или он или я" в тот же момент вылетит из клана, независимо от стажа, положения, профы и прочего.

Прошу в этой теме больше никому не отписываться.
Ждем решения Дэна, после чего тема закрывается.

47

SuperSorka написал(а):

Эй чел

sasha_s написал(а):

вы что делаете люди, и это типа будущие сокланы или ещё что, может мне ещё напишешь "ей чел" не лезь или мож в ПК меня положишь?
че ваще за матершину развели? я вот щас читаю всё это и прям как-то припупел от теплоты общения...и вообще зачем тебе клан если ты сам его ПК-шил...Ctrl случайно несколько раз нажал? смотрю тут по теме уже не отписыват ничего просто наезжают друг на друга, да и наверное промолчу раз ничего это не значит...

Это не мат. Чел это значит человек. Я просто сокращённо написал.

48

Если полностью написать это предложение, то оно звучит так: Эй человек успокойся. Здесь я что-то невижу мата или оскорбления.

49

Чел корректно ответил на все вопросы, извенился, обещал исправиться в лучшую сторону.
Мне ничего плохого не сделал так что я в принципе за чтобы его взяли на испытательный срок.

50

Ребят знаете может давайте ещё вернём Сана, Ктену и прочую [цензура] ?) я просто не понимаю, с вашей логикой получается любой [цензура] может на нас [цензура], класть в пк, крысить а потом просто извиниться "признать свои ошибки" и он уже типа свой ?) не смешите, тут и так всё понятно вы его сейчас не выкидываете токо потому что он ше 78 а был какой нить галимый тх вы бы не церемонились, так что мой голос ПРОТИВ.

51

RevengeMan написал(а):

Ребят знаете может давайте ещё вернём Сана, Ктену и прочую [цензура] ?) я просто не понимаю, с вашей логикой получается любой [цензура] может на нас [цензура], класть в пк, крысить а потом просто извиниться "признать свои ошибки" и он уже типа свой ?) не смешите, тут и так всё понятно вы его сейчас не выкидываете токо потому что он ше 78 а был какой нить галимый тх вы бы не церемонились, так что мой голос ПРОТИВ.

+1

52

CIIAPTAHEZ написал(а):

крысить

Ден, у кого что я скрысил?

53

Лан тут всё понятно, главное я у вас попросил извинения. Удачи вам.

54

real911 написал(а):

как тут ваше цитировать

Выдели текст у кого нибудь или у себя и нажми цитировать.
Хоть моё мнение тут ничего не значит как отметил Саша,но всё равно остаюсь при своей позиции.Сашь ты говорил не знаешь этого человека не нужно говорить,но сейчас прочтя все сообщения от него на форуме я могу со 100% увереностью сказать что ничего хорошего он из себя не представляет и при первой возможности вступить в клан покруче вступит в него!

55

Хоть и после разборок, однакомо мое мнение - "против".

Ивинениями SuperSorkе тут отделаться тяжело.
Общее довольно негативное впечателение от тех событий осталось - это "раз".
Второе: если один факт вступления данного игрока в клан вызвал такую бурю отрицательных эмоций (см. выше), то я считаю лучше пресечь возможные склоки внутри клана отказом в приеме. ИМХО

56

Мнение каждого соклана тут учтиво и я говорю против я не хочу чтоб мы сорились из-за чела ктоторый даже не в клане. У каждого была своя возможнось показать себя, но у сорки не получилось. Удачи тебе надеюсь найдешь клан достойный себя самого.

57

Всегда человеку нужен 2ой шанс, я не ЗА но и не против. За 2ой шанс!

58

закройте пожалуйста тему, в клане нам он не нужен, увидите его просто убейте его как мы Сана вот и все

59

Я однозначно ПРОТИВ!

60

прости, я сделала всё что могла-бесполезно...тему закрываю.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Заявка