LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Общение » Nabivka postov


Nabivka postov

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

или первые две недели в этом разделе я писать несмогу?  :blink:

92

ФлУдИ, фЛуДи ;) СкОкА вЛеЗеТ АдМиН пОтОм ДаСт ПрАвО пИсАтЬ в ГрАфЕ "пОсТоРоНнИм ВхОд ВоСпРеЩеН"

93

:D

94

Смеется последним тот - кто бан дает и тему закрывает  :lol:
:bb:

95

так ведь тема для этого и создана

96

чтоб пофлудить  :)

97

Ха! А как ты думаешь чем я сам тут с вами занимаюсь?!  ;)
Говорю же, флудово место!
:boast:

98

блин, сегодня поиграть не получится, учёба [цензура:(

99

а мне инет  недаёт  гамать  сцабака ну  или сервер  хрен  поймёш

100

давайте одевать  одного  человека всей  толпой )))))))))))))))) я идею  подал - начнём  с меня ))))))))

101

прошу прощения, но почему в моих постах всегда появляется такое вот странное слово - [цензура]  :D
Например вместо того чтобы писать слово полностью я пишу типа этого - [цензура], [цензура]. чтобы мата небыло но люди могли бы понять смысл написанного  :)

102

Скажи спасибо, что кроме слов [цензура], [цензура] еще остаются другие написанные тобой слова  :bb:
:rofl:

103

неа лучше сменя!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

104

Кто мне 2 минуса залепил?

105

НаРоД кОгДа ВсЕ сОбЕрЁмСя В мОсКвЕ пЫвКа ВсЕ дРуЖнО пОпЬёМ? хОчУ пОсМоТрЕтЬ нА вАшИ рОжЫ  :lol:  :D

106

я всем ставлю только плюсы, я добрый  :boast:

107

107

108

108

109

109

110

:fie: устал флудить ;)

111

еще 3 поста и чё-нить должно изменицо

112

еще 2 поста и чё-нить должно изменицо

113

Щас чё-та должно изменица =))) 50 постов как никак ;)

114

ничё не изменилось =((( :(

115

и не изменится, магистр по флуду ведь Я!

116

1

117

кароче  вы не   разобрались  даже почему  крей  ушол , вы хоть чемто думаете  вооще?? его  же просто  обидели, как  можно   было   [цензура]  наезжать  было  если  человек  играет  не  просто  побегать да  ещё и  с опытом  вон каким, [цензура]   даже не знаю что  делать  впадло  мне  перед вами  чесно

118

а что произошло? я просто квест выполнял и посмотрел на чат только когда проиграла мелодия выхода из клана.

119

Ребят это он с вами общался нормально , а с наших клановиком ппц как . Вы главное не думайте , что его викинули не за что ( причём он сам вышел заметьте). Если кому нужны подробности обращайтесь к старейшинам и к клановику.

120

Мы за просто так никого не выкидываем, особенно опытных играков это просто напросто невыгодно и несправедливо.


Вы здесь » LazyPPL » Общение » Nabivka postov